Gebietsmeisterschaft Süd 2011 - 10 Tänze am 26.03.2011 in Heilbronn-Sontheim

Gebietsmeisterschaft Süd Jug 10-Tänze

Gesamtergebnis

Wertungsrichter A: Monika Feht Schwarz-Rot-Club Wetzlar e.V.
  B: Michael Gewehr TSC Worms e.V.
  C: Gerhard Oser Tanzsport-Club Baden-Baden e.V.
  D: Stefan Walle TG Blau-Gold St. Ingbert e.V.
  E: Udo Wendig TSC dancepoint e.V., Königsbrunn
Nr. Name / Club Runde A B C D E Summe Platz
30
Daniel Shapilov - Jessica Eisenkrein
ATC Blau-Gold d. TSG 1845 Heilbronn
1. Vorrunde
Finale
10
22222
21111
10
11211
11111
10
11111
32111
10
22222
11111
10
11112
11111
50
1
31
Tobias Soencksen - Luisa Egenolf
TSA Lahngold i. VfL Altendiez e.V.
1. Vorrunde
Finale
10
33333
33222
10
33333
32222
10
32322
23332
10
44443
32222
10
22323
32223
50
2
2
Arthur Ankerstein - Vivien Kreiter
1. TC Ludwigsburg e.V.
1. Vorrunde
Finale
5
55444
64445
6
55555
23333
10
23244
11223
6
33334
54444
10
44444
23342
37
3
8
Rene Carrera - Sofia Gorbatchev
Rot-Weiss-Klub Kassel e.V.
1. Vorrunde
Finale
10
11111
12333
7
22122
66656
7
44433
66666
9
11111
45555
8
33231
56666
41
4
1
Dragos Ana - Annsophie Mürle-Thür
Schwarz-Weiß-Club Pforzheim e.V.
1. Vorrunde
Finale
8
44555
45554
8
44444
55544
3
55555
55555
0
55555
66666
8
65556
45554
27
5
28
Danillo Randazzo - Natalie Vollmer
Schwarz-Weiß-Club Pforzheim e.V.
1. Vorrunde
Finale
1
66666
56666
4
66666
44465
4
66666
44444
7
66666
23333
9
56665
64435
25
6
12
Denis Deisser - Lorena Karolin Finger
Tanzsportakademie Ludwigsburg e.V.
1. Vorrunde 5
4
6
5
2
22 7
9
Cianluca Cicerone - Angelina Schmitt
TSC melodie Saarlouis mit RR-Abt.
1. Vorrunde 0
6
3
8
1
18 8 - 9
11
David Dahm - Carla Meier
Schwarz-Weiß-Club Pforzheim e.V.
1. Vorrunde 6
0
5
5
2
18 8 - 9
4
Sven Bergmann - Kristina Kosenkova
Tanzsportclub Schwarz-Gold Aschaffenburg e.V.
1. Vorrunde 5
5
1
0
0
11 10
19
Cedric Kiefer - Alina Brumm
TSC Residenz Ottweiler e.V.
1. Vorrunde 0
0
1
0
0
1 11

TPS V7.02e Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für ATC Blau-Gold in der TSG 1845 Heilbronn