Gebietsmeisterschaft Süd 2011 - 10 Tänze am 26.03.2011 in Heilbronn-Sontheim

Gebietsmeisterschaft Süd Jun II 10-Tänze

Gesamtergebnis

Wertungsrichter A: Monika Feht Schwarz-Rot-Club Wetzlar e.V.
  B: Michael Gewehr TSC Worms e.V.
  C: Gerhard Oser Tanzsport-Club Baden-Baden e.V.
  D: Stefan Walle TG Blau-Gold St. Ingbert e.V.
  E: Udo Wendig TSC dancepoint e.V., Königsbrunn
Nr. Name / Club Runde A B C D E Summe Platz
10
David Costea - Katarina Zajarnyj
Tanzsportclub Schwarz-Gold Aschaffenburg e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Finale
10
10
11111
22222
10
10
11111
33333
9
10
22222
22223
10
10
11111
32323
10
10
11111
22233
49
50
1
1
Dragos Ana - Annsophie Mürle-Thür
Schwarz-Weiß-Club Pforzheim e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Finale
10
10
33232
11111
10
10
44333
11111
10
10
11111
11111
9
10
23223
11111
10
10
22222
11111
49
50
2
22
Sascha Korn - Lisa-Marie Bauer
TSC Saltatio Neustadt im TV 1860 Mußbach e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Finale
8
9
42323
33333
10
10
22222
22222
6
6
53655
64444
10
10
32332
23232
10
9
64444
44444
44
44
3
18
Benjamin Keller - Sina Seidel
1. TC Ludwigsburg e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Finale
6
5
24444
66666
8
5
55554
66665
5
6
45444
56555
8
6
44444
66666
4
4
33333
66666
31
26
4
21
Stephan Klein - Klaudia Arndt
Schwarz-Rot-Club Wetzlar e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Finale
7
9
55555
44444
4
7
33445
55556
8
8
34333
45666
9
8
55555
55555
7
6
55665
55555
35
38
5
5
Igor Bodyagin - Anastasiya Bodyagina
TSC Rot-Gold-Casino Nürnberg e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Finale
6
4
66666
55555
6
5
66666
44444
5
4
66566
33332
9
6
66666
44444
10
9
46556
33322
36
28
6
26
Kevin Perwych - Christine Brumm
TG Grün-Gold Saarbrücken e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
0
1
8
5
5
5
8
8
5
5
26
24
7
3
Finn Bergmann - Alisha Pitz
Tanzsportclub Schwarz-Gold Aschaffenburg e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
7
5
1
0
4
2
3
2
8
7
23
16
8
24
Leon Lohmann - Jana Busch
TSC Crucenia Bad Kreuznach e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
5
3
9
8
6
3
1
0
2
0
23
14
9
29
Daniel Schafei - Anastasia Zajarnyj
Tanzsport Zentrum Heusenstamm e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
9
3
3
0
3
4
2
0
4
0
21
7
10
13
Tim Deisser - Jenny-Leonie Deisser
Tanzsportakademie Ludwigsburg e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
0
1
0
0
3
1
0
0
0
0
3
2
11
7
Henrik Buchholz - Kathleen Brunsch
1. TC Ludwigsburg e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
0
0
0
0
5
1
0
0
0
0
5
1
12
6
Dominik Bondarev - Rada Gleyberman
TG Grün-Gold Saarbrücken e.V.
1. Vorrunde 0
0
1
1
0
2 13
34
Lukas Reis - Kristina Margert
TSC Crucenia Bad Kreuznach e.V.
1. Vorrunde 0
1
0
0
0
1 14

TPS V7.02e Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für ATC Blau-Gold in der TSG 1845 Heilbronn